足球直播内容

7月3日 周日 直播节目表

  1. 巴西甲
    桑托斯 - 弗拉门戈
  2. 墨西联
  3. NBA
    勇士 - 国王
  4. 美职业
  5. 阿甲
  6. 巴西甲
  7. 墨西联
    老虎大学 - 蓝十字
  8. 美冠联
  9. 美职业
  10. 墨西联
  11. 美冠联
  12. 新西联
  13. 澳威北超
  14. 澳维超
  15. 新西联
  16. 日足联
  17. 澳威超
  18. 男篮世预赛
    预选赛 日本男篮 - 中国台北男篮
  19. 日丙
    赞岐 - 横滨体育
  20. 日职丙
  21. 中甲
  22. 中甲
  23. 中超
    第8轮 梅州客家 - 深圳队
  24. 男篮世预赛
  25. 日职乙
    东京绿茵 - FC琉球
  26. 中超
    第8轮 天津津门虎 - 北京国安
  27. 中超
    大连人 - 长春亚泰
  28. 韩K联
    大邱FC - 水原城
  29. 韩K联
  30. 男篮世预赛
    预选赛 菲律宾男篮 - 印度男篮
  31. 中超
    第8轮 浙江队 - 河南嵩山龙门
  32. 中超
    第8轮 武汉三镇 - 上海申花
  33. 中超
    山东泰山 - 广州城
  34. 男篮世预赛
    预选赛 尼日利亚男篮 - 乌干达男篮
  35. 瑞典超
    佐加顿斯 - 哈马比
  36. 瑞典超
    瓦尔贝里 - 渥那模
  37. 马来超
    丁加奴 - 彭亨
  38. 瑞典超
  39. 巴西甲
    奥瓦 - 库亚巴
  40. 巴西甲
    阿瓦伊 - 库亚巴
  41. 男篮世预赛
    预选赛 瑞典男篮 - 斯洛文尼亚男篮
  42. 白俄超
  43. 男篮世预赛
  44. 瑞典超
    赫根 - 埃尔夫斯堡
  45. 瑞典超
    北雪平 - 天狼星

7月4日 周一 直播节目表

  1. 欧国预
  2. 挪超
  3. 挪超
    汉坎 - 莫尔德
  4. 阿甲
    圣塔菲联 - 拉努斯
  5. 挪超
  6. 挪超
  7. 欧国预
  8. WNBA
    常规赛 华盛顿神秘人 - 太阳
  9. 墨西超
    美洲狮 - 蒂华纳
  10. 挪超
    维京 - 罗森博格
  11. WNBA
    常规赛 西雅图风暴 - 亚特兰大梦想
  12. WNBA
  13. 中超
    第8轮 武汉长江 - 广州队
  14. 男篮世预赛
    预选赛 中国台北男篮 - 中国男篮
  15. 中超
    第8轮 上海海港 - 河北队
  16. 中超
    第8轮 成都蓉城 - 沧州雄狮
  17. 男篮世预赛
    预选赛 格鲁吉亚男篮 - 西班牙男篮

7月5日 周二 直播节目表

  1. WNBA
    常规赛 凤凰城水银 - 洛杉矶火花
  2. 男篮世预赛
    预选赛 古巴男篮 - 美国男篮

7月6日 周三 直播节目表

  1. 中超
    第9轮 浙江队 - 大连人
  2. 中超
    第9轮 长春亚泰 - 山东泰山

7月7日 周四 直播节目表

  1. 中超
    第9轮 上海申花 - 河北队
  2. 中超
    第9轮 北京国安 - 梅州客家
  3. 中超
    第9轮 沧州雄狮 - 深圳队
  4. 中超
    第9轮 河南嵩山龙门 - 广州城

7月8日 周五 直播节目表

  1. 中超
    第9轮 成都蓉城 - 天津津门虎
  2. 中超
    第9轮 武汉三镇 - 武汉长江
  3. 中超
    第9轮 广州队 - 上海海港

7月10日 周日 直播节目表

  1. 中超
    第10轮 大连人 - 山东泰山
  2. 中超
    第10轮 浙江队 - 广州城

7月11日 周一 直播节目表

  1. 中超
    第10轮 梅州客家 - 成都蓉城
  2. 中超
    第10轮 深圳队 - 北京国安
  3. 中超
    第10轮 河南嵩山龙门 - 长春亚泰
  4. 中超
    第10轮 河北队 - 广州队

7月12日 周二 直播节目表

  1. 中超
    第10轮 武汉长江 - 上海申花
  2. 中超
    第10轮 天津津门虎 - 沧州雄狮
  3. 中超
    第10轮 上海海港 - 武汉三镇

7月19日 周二 直播节目表

  1. 东亚杯
    A组第1轮 日本 - 中国香港

7月20日 周三 直播节目表

  1. 东亚杯
    A组第1轮 中国 - 韩国

7月24日 周日 直播节目表

  1. 东亚杯
    A组第2轮 韩国 - 中国香港
  2. 东亚杯
    A组第2轮 日本 - 中国

7月27日 周三 直播节目表

  1. 东亚杯
    A组第3轮 中国 - 中国香港
  2. 东亚杯
    A组第3轮 日本 - 韩国

11月21日 周一 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 塞内加尔 - 荷兰
  2. 世界杯
    第一轮 英格兰 - 伊朗

11月22日 周二 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 卡塔尔 - 厄瓜多尔
  2. 世界杯
    第一轮 美国 - 威尔士
  3. 世界杯
    第一轮 阿根廷 - 沙特阿拉伯
  4. 世界杯
    第一轮 丹麦 - 突尼斯

11月23日 周三 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 墨西哥 - 波兰
  2. 世界杯
    第一轮 法国 - 澳大利亚
  3. 世界杯
    第一轮 摩洛哥 - 克罗地亚
  4. 世界杯
    第一轮 德国 - 日本

11月24日 周四 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 西班牙 - 哥斯达黎加
  2. 世界杯
    第一轮 比利时 - 加拿大
  3. 世界杯
    第一轮 瑞士 - 喀麦隆
  4. 世界杯
    第一轮 乌拉圭 - 韩国

11月25日 周五 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 葡萄牙 - 加纳
  2. 世界杯
    第一轮 佩罗塔斯巴西 - 塞尔维亚
  3. 世界杯
    第二轮 威尔士 - 伊朗
  4. 世界杯
    第二轮 卡塔尔 - 塞内加尔

11月26日 周六 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 荷兰 - 厄瓜多尔
  2. 世界杯
    第二轮 英格兰 - 美国
  3. 世界杯
    第二轮 突尼斯 - 澳大利亚
  4. 世界杯
    第二轮 波兰 - 沙特阿拉伯

11月27日 周日 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 法国 - 丹麦
  2. 世界杯
    第二轮 阿根廷 - 墨西哥
  3. 世界杯
    第二轮 日本 - 哥斯达黎加
  4. 世界杯
    第二轮 比利时 - 摩洛哥

11月28日 周一 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 克罗地亚 - 加拿大
  2. 世界杯
    第二轮 西班牙 - 德国
  3. 世界杯
    第二轮 喀麦隆 - 塞尔维亚
  4. 世界杯
    第二轮 韩国 - 加纳

11月29日 周二 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 佩罗塔斯巴西 - 瑞士
  2. 世界杯
    第二轮 葡萄牙 - 乌拉圭
  3. 世界杯
    第三轮 荷兰 - 卡塔尔
  4. 世界杯
    第三轮 厄瓜多尔 - 塞内加尔

11月30日 周三 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 威尔士 - 英格兰
  2. 世界杯
    第三轮 伊朗 - 美国
  3. 世界杯
    第三轮 突尼斯 - 法国
  4. 世界杯
    第三轮 澳大利亚 - 丹麦

12月1日 周四 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 沙特阿拉伯 - 墨西哥
  2. 世界杯
    第三轮 波兰 - 阿根廷
  3. 世界杯
    第三轮 克罗地亚 - 比利时
  4. 世界杯
    第三轮 加拿大 - 摩洛哥

12月2日 周五 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 日本 - 西班牙
  2. 世界杯
    第三轮 哥斯达黎加 - 德国
  3. 世界杯
    第三轮 韩国 - 葡萄牙
  4. 世界杯
    第三轮 加纳 - 乌拉圭

12月3日 周六 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 塞尔维亚 - 瑞士
  2. 世界杯
    第三轮 喀麦隆 - 佩罗塔斯巴西
友情链接
回到顶部