足球直播内容

8月13日 周六 直播节目表

  1. WNBA
    常规赛 华盛顿神秘人 - 印第安纳狂热
  2. WNBA
    常规赛 纽约自由人 - 亚特兰大梦想
  3. WNBA
    常规赛 西雅图风暴 - 明尼苏达山猫
  4. 波多联
  5. 阿甲
  6. 墨联
  7. WNBA
    常规赛 达拉斯飞翼 - 凤凰城水银
  8. 墨西超
    内卡萨 - 蒙特雷
  9. 墨西超
    华雷斯 - 帕丘卡
  10. 墨西超
    蒂华纳 - 普埃布拉
  11. 墨联
  12. NBL
  13. 澳塔超
  14. 日职联
  15. 日职联
  16. 澳南超
  17. NBL
  18. 日足联
  19. 日丙
    沼津青蓝 - 藤枝MYFC
  20. 澳西超
  21. 中甲
  22. 中甲
  23. 中甲
  24. 韩K联
    蔚山现代 - 大邱FC
  25. 日职乙
  26. 日职乙
  27. 日职乙
  28. 日职联
  29. 日职联
    FC东京 - 大阪樱花
  30. 日职联
  31. 日职联
  32. 日职联
  33. 日职乙
  34. 日职乙
  35. 日职乙
  36. 韩K联
  37. 德乙
    比勒菲尔德 - 汉堡
  38. 德乙
  39. 中超
    第12轮 广州城 - 武汉长江
  40. 中超
    第12轮 长春亚泰 - 成都蓉城
  41. 中超
    第12轮 河南嵩山龙门 - 梅州客家
  42. 中超
    第12轮 上海申花 - 山东泰山
  43. 英超
    第2轮 阿斯顿维拉 - 埃弗顿
  44. 中超
    第12轮 河北队 - 天津津门虎
  45. 俄超
  46. 德甲
    第2轮 勒沃库森 - 奥格斯堡
  47. 德甲
    第2轮 莱比锡红牛 - 科隆
  48. 德甲
    第2轮 霍芬海姆 - 波鸿
  49. 德甲
    第2轮 柏林赫塔 - 法兰克福
  50. 德甲
    第2轮 不莱梅 - 斯图加特
  51. 英超
    第2轮 阿森纳 - 莱切斯特城
  52. 英超
    第2轮 布莱顿 - 纽卡斯尔联
  53. 英超
    第2轮 曼城 - 伯恩茅斯
  54. 英超
    第2轮 南安普顿 - 利兹联
  55. 英超
    第2轮 狼队 - 富勒姆
  56. 英超
  57. 俄超
  58. 法甲
    第2轮 摩纳哥 - 赖扬
  59. 西甲
    第1轮 塞尔塔 - 西班牙人

8月14日 周日 直播节目表

  1. 瑞士超
    第5轮 锡昂 - 草蜢
  2. 德甲
    第2轮 沙尔克04 - 门兴
  3. 意甲
    第1轮 桑普多利亚 - 亚特兰大
  4. 意甲
    第1轮 AC米兰 - 乌迪内斯
  5. 英超
    第2轮 布伦特福德 - 曼联
  6. 西甲
    第1轮 瓦拉多利德 - 比利亚雷亚尔
  7. 意甲
    第1轮 蒙扎 - 都灵
  8. 意甲
    第1轮 莱切 - 国际米兰
  9. 法甲
    第2轮 巴黎圣日耳曼 - 蒙彼利埃
  10. 西甲
    第1轮 巴塞罗那 - 巴列卡诺
  11. 美职联
  12. 美职联
  13. 美职联
  14. 美职联
  15. 美职联
  16. 美职联
  17. 美职联
  18. 美职联
  19. 美职联
  20. 美职联
  21. 美职联
  22. 美职联
    洛杉矶 - 夏洛特
  23. 日职联
  24. 日职联
  25. 日职联
  26. 日职联
  27. 法甲
    第2轮 洛里昂 - 里昂
  28. 法甲
    第2轮 阿雅克肖 - 朗斯
  29. 法甲
    第2轮 欧塞尔 - 昂热
  30. 法甲
    第2轮 兰斯 - 克莱蒙
  31. 法甲
    第2轮 特鲁瓦 - 图卢兹
  32. 英超
    第2轮 诺丁汉森林 - 西汉姆联
  33. 德甲
    第2轮 美因茨 - 柏林联合
  34. 法甲
    第2轮 尼斯 - 斯特拉斯堡
  35. 德甲
    第2轮 拜仁慕尼黑 - 沃尔夫斯堡
  36. 西甲
    第1轮 加的斯 - 皇家社会
  37. 英超
    第2轮 切尔西 - 热刺

8月15日 周一 直播节目表

  1. 意甲
    第1轮 佛罗伦萨 - 克雷莫纳
  2. 意甲
    第1轮 拉齐奥 - 博洛尼亚
  3. WNBA
    常规赛 明尼苏达山猫 - 太阳
  4. 西甲
    第1轮 瓦伦西亚 - 赫罗纳
  5. WNBA
    常规赛 亚特兰大梦想 - 纽约自由人
  6. 法甲
    第2轮 布雷斯特 - 马赛
  7. 意甲
    第1轮 斯佩齐亚 - 恩波利
  8. 意甲
    第1轮 萨勒尼塔纳 - 罗马
  9. WNBA
    常规赛 印第安纳狂热 - 华盛顿神秘人
  10. WNBA
    常规赛 芝加哥天空 - 凤凰城水银
  11. 西甲
    第1轮 阿尔梅里亚 - 皇家马德里
  12. 西甲
    第1轮 毕尔巴鄂竞技 - 马洛卡
  13. WNBA
    常规赛 西雅图风暴 - 拉斯维加斯王牌
  14. WNBA
    常规赛 达拉斯飞翼 - 洛杉矶火花
  15. 美职联
  16. 美职联
  17. 中超
    第13轮 天津津门虎 - 长春亚泰
  18. 中超
    第13轮 河北队 - 山东泰山

8月16日 周二 直播节目表

  1. 意甲
    第1轮 维罗纳 - 那不勒斯
  2. 西甲
    第1轮 赫塔菲 - 马德里竞技
  3. 意甲
    第1轮 尤文图斯 - 萨索洛
  4. 英超
    第2轮 利物浦 - 水晶宫
  5. 西甲
    第1轮 皇家贝蒂斯 - 埃尔切
  6. 中超
    第13轮 深圳队 - 上海海港
  7. 中超
    第13轮 沧州雄狮 - 浙江队

8月17日 周三 直播节目表

  1. 欧冠
    附加赛 哥本哈根 - 特拉布宗体育
  2. 美职联
  3. 中超
    第13轮 成都蓉城 - 上海申花
  4. 中超
    第13轮 河南嵩山龙门 - 武汉三镇
  5. 中超
    第13轮 武汉长江 - 北京国安
  6. 中超
    第13轮 广州队 - 大连人
  7. 中超
    第13轮 梅州客家 - 广州城

8月18日 周四 直播节目表

  1. 亚冠
    1/8决赛 大邱FC - 全北现代
  2. 亚冠
    1/8决赛 柔佛 - 浦和红钻
  3. 亚冠
    1/8决赛 BG巴吞联 - 杰志
  4. 亚冠
    1/8决赛 神户胜利船 - 横滨水手

8月20日 周六 直播节目表

  1. 西甲
    第2轮 西班牙人 - 巴列卡诺
  2. 德甲
    第3轮 门兴 - 柏林赫塔
  3. 法甲
    第3轮 里昂 - 特鲁瓦
  4. 西甲
    第2轮 塞维利亚 - 瓦拉多利德
  5. 中超
    第14轮 上海海港 - 浙江队
  6. 中超
    第14轮 武汉长江 - 河南嵩山龙门
  7. 英超
    第3轮 热刺 - 南部海岸狼队
  8. 德甲
    第3轮 多特蒙德 - 不莱梅
  9. 德甲
    第3轮 勒沃库森 - 霍芬海姆
  10. 德甲
    第3轮 沃尔夫斯堡 - 沙尔克04
  11. 德甲
    第3轮 奥格斯堡 - 美因茨
  12. 德甲
    第3轮 斯图加特 - 弗赖堡
  13. 英超
    第3轮 水晶宫 - 阿斯顿维拉
  14. 英超
    第3轮 埃弗顿 - 诺丁汉森林
  15. 英超
    第3轮 富勒姆 - 布伦特福德
  16. 英超
    第3轮 莱切斯特城 - 南安普顿
  17. 法甲
    第3轮 摩纳哥 - 朗斯
  18. 西甲
    第2轮 奥萨苏纳 - 加的斯

11月21日 周一 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 塞内加尔 - 荷兰
  2. 世界杯
    第一轮 英格兰 - 伊朗

11月22日 周二 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 卡塔尔 - 厄瓜多尔
  2. 世界杯
    第一轮 美国 - 威尔士
  3. 世界杯
    第一轮 阿根廷 - 沙特阿拉伯
  4. 世界杯
    第一轮 丹麦 - 突尼斯

11月23日 周三 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 墨西哥 - 波兰
  2. 世界杯
    第一轮 法国 - 澳大利亚
  3. 世界杯
    第一轮 摩洛哥 - 克罗地亚
  4. 世界杯
    第一轮 德国 - 日本

11月24日 周四 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 西班牙 - 哥斯达黎加
  2. 世界杯
    第一轮 比利时 - 加拿大
  3. 世界杯
    第一轮 瑞士 - 喀麦隆
  4. 世界杯
    第一轮 乌拉圭 - 韩国

11月25日 周五 直播节目表

  1. 世界杯
    第一轮 葡萄牙 - 加纳
  2. 世界杯
    第一轮 佩罗塔斯巴西 - 塞尔维亚
  3. 世界杯
    第二轮 威尔士 - 伊朗
  4. 世界杯
    第二轮 卡塔尔 - 塞内加尔

11月26日 周六 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 荷兰 - 厄瓜多尔
  2. 世界杯
    第二轮 英格兰 - 美国
  3. 世界杯
    第二轮 突尼斯 - 澳大利亚
  4. 世界杯
    第二轮 波兰 - 沙特阿拉伯

11月27日 周日 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 法国 - 丹麦
  2. 世界杯
    第二轮 阿根廷 - 墨西哥
  3. 世界杯
    第二轮 日本 - 哥斯达黎加
  4. 世界杯
    第二轮 比利时 - 摩洛哥

11月28日 周一 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 克罗地亚 - 加拿大
  2. 世界杯
    第二轮 西班牙 - 德国
  3. 世界杯
    第二轮 喀麦隆 - 塞尔维亚
  4. 世界杯
    第二轮 韩国 - 加纳

11月29日 周二 直播节目表

  1. 世界杯
    第二轮 佩罗塔斯巴西 - 瑞士
  2. 世界杯
    第二轮 葡萄牙 - 乌拉圭
  3. 世界杯
    第三轮 荷兰 - 卡塔尔
  4. 世界杯
    第三轮 厄瓜多尔 - 塞内加尔

11月30日 周三 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 威尔士 - 英格兰
  2. 世界杯
    第三轮 伊朗 - 美国
  3. 世界杯
    第三轮 突尼斯 - 法国
  4. 世界杯
    第三轮 澳大利亚 - 丹麦

12月1日 周四 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 沙特阿拉伯 - 墨西哥
  2. 世界杯
    第三轮 波兰 - 阿根廷
  3. 世界杯
    第三轮 克罗地亚 - 比利时
  4. 世界杯
    第三轮 加拿大 - 摩洛哥

12月2日 周五 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 日本 - 西班牙
  2. 世界杯
    第三轮 哥斯达黎加 - 德国
  3. 世界杯
    第三轮 韩国 - 葡萄牙
  4. 世界杯
    第三轮 加纳 - 乌拉圭

12月3日 周六 直播节目表

  1. 世界杯
    第三轮 塞尔维亚 - 瑞士
  2. 世界杯
    第三轮 喀麦隆 - 佩罗塔斯巴西
友情链接
回到顶部